最新展会及活动
联系我们
网站导航
关注
首页 /  服务中心
服务中心
返回列表

申根签证申请表上德国邀请人及地址
(请根据不同展会填写不同的联系人)

 

主办方公司信息
公司名 Koelnmesse GmbH
地 址 Messeplatz 1 
50679 Köln, Deutschland
电 话 + 49 221 821-0
传 真 + 49 221 821-2574
电 邮 info@koelnmesse.de

 

德国邀请人

 

imm cologne
Bernd Sanden
Sales Manager
Tel. +49 221 821-3583
Fax +49 221 821-2574
b.sanden@koelnmesse.de

 

Living Kitchen
Bernd Voss
Sales Manager
Tel. +49 221 821-3075
Fax +49 221 821-3908
B.Voss@koelnmesse.de

 

CFC-Children's Fashion Cologne
Katharina Schneller 
Sales Manager
Tel. +49 221 821-3206 
Fax +49 221 821-3283
k.schneller@koelnmesse.de

 

Business Forum Imaging Cologne
Jörg Schmale 
Project Manager 
Tel. +49 221 821-2497 
Fax +49 221 821-3413
j.schmale@koelnmesse.de

 

ISM
Claudia Majchrowicz
Sales Manager
Tel. +49 221 821-3899
Fax +49 221 821-3340
c.majchrowicz@koelnmesse.de

 

ProSweets
Sandra Bensmann
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2814
Fax +49 221 821-2574
s.bensmann@koelnmesse.de

 

spoga horse
Astrid Barkowski
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2543
Fax +49 221 821-2574
a.barkowski@koelnmesse.de

 

INTERNATIONAL HARDWARE FAIR COLOGNE
Andrea Schremper
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2539
Fax +49 221 821-2574
a.schremper@koelnmesse.de

 

APS
Matthias Becker
Project Manager
Tel. +49 221 821-2476
Fax +49 221 821-3003
m.becker@koelnmesse.de

 

IDS
Carmen Wolber 
Sales Manager
Tel. +49 221 821-3893 
Fax +49 221 821-3271
c.wolber@koelnmesse.de

 

Anuga FoodTec
Dietmar Meyer
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2164
Fax +49 221 821-2574
d.meyer@koelnmesse.de

 

h+h cologne
Patricia Gesing
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2266
Fax +49 221 821-2574
p.gesing@koelnmesse.de

 

ART COLOGNE
Birgitt Schnitzius
Sales Manager 
Tel. +49 221 821-2396
Fax +49 221 821-2574
b.schnitzius@koelnmesse.de

 

CARBON EXPO
Guido Hentschke
Project Manager
Tel. +49 221 821-3097
Fax +49 221 821-2574
g.hentschke@koelnmesse.de

 

interzum
Petra Opgenoorth
Sales Manager Exibitors
Tel. +49 221 821-2998
Fax +49 221 821-3908
p.opgenoorth@koelnmesse.de

 

gamescom
Nikola Funk
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2880
Fax +49 221 821-2574
n.funk@koelnmesse.de

 

spoga+gafa
Hagen Cabalo
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2377
Fax +49 221 821-2574
h.cabalo@koelnmesse.de

 

Kind + Jugend
Bettina Sgattoni
Sales Manager 
Tel. +49 221 821-2510
Fax +49 221 821-3283
b.sgattoni@koelnmesse.de

 

photokina
Anika Hülsmann
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2409
Fax +49 221 821-3413
a.huelsmann@koelnmesse.de

 

demxco
Katharina Staus
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2935
Fax +49 221 821-2890
k.staus@dmexco.de

 

Eu'Vend & coffeena
Matthias Schlüter
Project Manager
Tel. +49 221 821-2901
Fax +49 221 821-3505
m.schlueter@koelnmesse.de

 

INTERMOT Cologne
Ingo Riedeberger
Project Manager
Tel. +49 221 821-2572
Fax +49 221 821-2271
i.riedeberger@koelnmesse.de

 

ORGATEC
Ms. Martina Alessio
Sales Manager 
Tel. +49 221 821-2386
Fax +49 221 821-2574
m.alessio@koelnmesse.de

 

Anuga
Nina Vorster  
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2986
Fax +49 221 821-99 3410

 

FSB
Nicole Rösler
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2495
Fax +49 221 821-2565
n.roesler@koelnmesse.de

 

aquanale
Susanne Donges
Sales Manager 
Tel. +49 221 821-3732
Fax +49 221 821-2565
s.donges@koelnmesse.de

 

EXPONATEC COLOGNE
Brigitte Prager
Sales Manager
Tel. +49 221 821 2210
Fax +49 221 821 3734
b.prager@koelnmesse.de

 

Cologne Fine Art
Sonja Czoska
Sales Manager
Tel. +49 221 821-2507
Fax +49 221 821-3734
s.czoska@koelnmesse.de

 

 

 

 

 

在这里你可以迅速,而有准确地找到合适的展会信息。
称呼
姓名
公司
邮件 *
带*号的为必填选项.
科隆展览(中国)有限公司
北京市东三环北路8号亮马河大厦2座0906 室,100004
电话:+86 10 6590 7878/7766
传真:+86 10 6590 6139
电子邮件:info@koelnmesse.cn